Atland @ Этландия - новое виртуальное государство

Объявление

Внимание! Уважаемые пользователи! Сообщаем Вам, что открыт обновленный Стартовый портал "ЭТЛАНДИИ" https://atlandstart.org Проект о реальном заработке в сети ИНТЕРНЕТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atland @ Этландия - новое виртуальное государство » Деловой Портал » ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСИ (РАБОТы) на ПРОСТОРАХ (порталах) "ЭТЛАНДИИ"


ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСИ (РАБОТы) на ПРОСТОРАХ (порталах) "ЭТЛАНДИИ"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В этой теме Вам предлагается высказать свое мнение на предмет:

1. Какая работа (вид деятельности) с использованием  Интернета сейчас наиболее востребована (будет востребована), по Вашему мнению, и может принести реальный заработок (доход, прибыль) пользователям  Интернета?

2. Какие  проекты  для заработка  в Интернет, Вы хотели бы видеть, и принимать в них участие на просторах (порталах) «ЭТЛАНДИИ»?

- 20 первых Зарегистрированных Пользователей оставивших в этой теме осмысленные сообщения получат бонус в размере 10 центов WMZ
- 5 сообщений, признанных «Советом Модераторов» лучшими по смыслу и содержанию, дополнительно принесут своим Авторам бонус в размере 10 центов WMZ
- Оплата за сообщения будет произведена путем прямого перевода на Ваш WMZ-кошелек.

- Данная тема будет открыта для сообщений до 12.00 МСК 1 февраля 2009г.

0

2

Вид деятельности в инете (по значимости):
- тематические сайты с размещением оплачиваемой рекламы (только раскрученные), но с таким количеством копирайтеров в Этландии можно раскрутить всё;
- блоги с рекламой и рефельными ссылками;
- копирайт;
- интернет-магазины, но с статьями по видам и номенклатуре товаров.

"Этландия"
- биржа копирайта;
- отдельная страница платной рекламы (где можно гарантировать рекламодателем, что к их рекламе мы приделаем посты, которые обеспечат приток народа);
- продажа трафика.

0

3

Сейчас, как и всегда, востребована работа копирайтеров и рерайтеров. Ведь всегда нужен уникальный контент, но не всегда удается его делать самому. Также сейчас можно работать блогостроителем. Многие хотят создать блоги, но умеют это сделать немногие, а сделать это хорошо - вообще единицы. Например, мой одноклассник создал блог, раскрутил его немного, и теперь к нему постоянно стучатся в аську с просьбами помочь. В принципе, научиться может каждый, у кого безлимитный интернет.

Я бы хотел работать в адвего копирайтером. Есть несколько мыслей на этот счет, но их я уже высказывал тут раньше. Повторяться не буду. Если интересно, найдите и прочитайте.

0

4

В  инете  сейчас  пожалуй  одними  из  самых  востребованных  является :
- создание и продвижение  сайтов .  От  сюда    востребованы  веб мастера  и  копирайтеры,  особенно    имеющие понятия  о SEO  технологиях.
- интернет  магазины ,  но  специализированные , а  не те  где всего понемногу.
-  сайты  креативных  идей (  типа  придумать название  бренду, слоган и  т. п) 
-  не плохую прибыль приносят онлан игры. Они хоть и называются бесплатными ,  но  как правило требуют  вливаний со стороны игроков.    Что последние  с удовольствием и делают.  Конечно это  требует    и затрат.  Сервер  нужен  ,  программисты и тп.     С этим  связаны  и обмены  виртуальных валют .

В Этландии  , на  мой взгляд, стоит  начать  с
- копирайтинга . Хотя бы по тому ,  что  зарегестрированные  пользователи  в основном ими и являются,  на  сегодняшний день.        Но  не только  на  статьях,  постинге и рерайте  можно зарабатывать.     Востребованы качественные  переводы . 

-  дистанционные  курсы  по  каким либо  предметам.  (  Надо анализировать  потребность)

-  продажа  рекламного места  на  ресурсах  принадлежащих Этландии
-   своеобразная биржа  потребностей.   Объясню   мысль.    Надо  Использовать наше  реальное  пребывание  в различных  географических точках.    например  мне   в Москве нужна  информация  о  чем то  в питере,  ее  в интернете нет.  Пользователь из  Питера  мне ее предоставляет  я  оплачиваю.    Думаю  мысль понятна.
- биржа  креатива

Отредактировано swea (2009-01-30 16:02:48)

+2

5

Конечно же это биржи уникального контента, например Advego, на почтовиках копейки, но попробовать можно, вот ссылка[/url] вот ссылка  на скачивание методики заработка на почтовиках, много не заработать, но 20 долларов по этой методике в месяц можно, можно вкладывать деньги в инвест фонды, я знаю только один лучший и проверенный, лично мной это инвестгруппа - вклады от 1 бакса, от 0.1 до 2% в день проверенно. Таким способом по-маленьку можно насрубать до 50 долларов в месяц.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Здесь реклама запрещена!
Читай правила форума!
Ссылки удалены!

Оредактировано, Avilon

Отредактировано Виталик (2009-01-30 16:09:47)

-3

6

А зачем разделять. Я так понимаю самая востребованная работа в сети, это создание, продвижение, и раскрутка сайтов. А это понятие  включает в себя работу команды, программистов,  специалистов по графике, копирайтеров , креативщеков и т.д. Так почему же Этландия не может, стать посредником между специалистами и заказчиками. Такое себе агентство « САЙТ С НУЛЯ ». Заказчики будут больше доверять представителю виртуальному государства, чем отдельному специалисту, и платить соответственно больше. Государство Этландия,  будет забирать налог на прибыль , и распределять оставшиеся деньги, по заслугам.
Кстати идея с информацией от swea,   тоже имеет отличные шансы, информация тоже товар.

поправка Куратора!
А причем здесь "Адвего"?
Сейчас идет обсуждение
Темы:"ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСИ (РАБОТы) на ПРОСТОРАХ (порталах) "ЭТЛАНДИИ"
Извините за первоначальную опечатку. Задумался!

Отредактировано merul (2009-02-02 18:53:13)

0

7

В данное время очень востребована методика по созданию сайтов. Продвижение, раскрутка - это потом. Первоначально, человек хочет приобрести знания, как и с помощью чего этот сайт построить. Востребованы видео-, аудиоуроки по работе с программами, по созданию сайтов.

0

8

Для начала нужно определится с тем, что нам вообще доступно в интернете. Отметаем явные лохотроны в виде кликовых спонсоров. Достаточно широко распространена работа копирайтеров, рерайтеров и переводчиков. Это всегда было и будет не только в интернете, но и в реальной жизни.
Востребовано создание сайтов, их продвижение, раскрутка, разработка дизайна.
Также часто требуются специалисты в области графики для создания объектов от статичных картинок до анимации и изображений 3д.
Существуют интернет-магазины, которые продают впринципе, что угодно. В рамках нашего государства мы можем реализовывать собственную продукцию, которую создают граждане.
Я слышала о заработке на блогах, как это делается, если честно без понятия.
Кроме того в интернете можно получить консультацию специалиста, например по правовым вопросам.
Раз существует спрос в данной работе, значит будут востребованы и курсы по обучению данным вещам. Это могут быть курсы как для чайников, так и курсы повышения квалификации. Несомненно, задумавшись о создании собственного института, мы также выдвинули некоторые должности, а именно преподавателей. Олегыч, начал вести государственную газету, там тоже могут быть вакансии, да и таких газет может быть не одна, а несколько по разным тематикам. Кстати, газеты могут продаваться за символическую плату.

+1

9

Создание сайтов, раскрутка, копирайт - это уже говорилось, не буду повторять очевидные вещи.

Но я скажу свое мнение как пользователь - часто большую помощь оказывают файлообменники, софты (и желательно с подробными толковыми пояснениями), сайты с социальными закладками, тематические сайты, онлайн-курсы.
При этом - интернет обучение всегда интересно. И если обычно в Инете это ссылки-реклама на курсы, проводимые в реальном городе и определенном месте, я бы с удовольствием (в силу удаленности или занятости), посвятила бы этому время именно в Инете.
А так же всегда интересны новости (значит нужны и те. кто эти новости делает), развлекательные порталы, музыка, кино, порталы по медицине, сайты психологии, сайты с играми, справочное бюро... возможно советы юристов... И сайты узконаправленные - обсуждение тех или иных комп.программ и пр.

Впринципе - все востребованные темы давно раскруечены в Инете. Но если собрать все необходимое в одном месте и тщательно проработать каждый нюанс, чтобы пользователю было удобней пользоваться именно этим сайтом - то думаю, конкуренцию можно выдержать.

+1

10

Конечно, самый большой доход в Интернете сейчас приносит создание и использование сайтов. Но это и объяснимо, ведь это же потенциалы самого Интернета. Здесь ценятся именно профессионалы, специалисты. Также востребован Веб- дизайн, переводы текста. Далее интернет-магазины, продвижение  товаров. Уже на следующем месте копирайт, рерайт, партнерские программы. Это трудоемкая работа. Игры и биржи я бы выделила на отдельное место, так как деньги они приносят, но с большим элементом риска.

     В Этландии можно дать возможность заработать веб-дизайнерам, копирайтерам, создателям логотипов для фирм и обществ. Мне бы понравился такой магазинчик, где можно было бы продать и  купить нужные интересные программки, а также осуществить обмен с другими обитателями города. Заодно и потусоваться. Можно также организовать платный Дом советов. Ведь в городе обязательно найдуться профессионалы своего дела. За дельный совет сама бы немедля заплатила. Можно факт оплаты преподнести не в ввиде платы, а в виде Знака благодарности.

0

11

Копирайтинг – самое напрашивающееся и демократичное, конечно.
Совместные зaкупки, как на eva.ru.
Помощь друг другу, вытекающая из места жительства, или работы.
Затем создание и продвижение  сайтов, блогов.
Создание банка креативных  идей.
Особенно идей по способам заработка или экономии.
Создание банка сочинений, курсовых, дипломов, диссертаций и т.д..
Выкладка разной полезной мелочи, вроде календариков, куда каждый может вставить своё фото
Создание Интернет-магазинов, но тогда нужны службы закупки, доставки….
Развлекательный материал: игры, головоломки и т.д.

0

12

В данный момент наиболее востребованы - копирайтинг, рерайтинг, переводы. Но факт в том, что, не зная иностранных языков, и, не умея писать копирайтинг с рерайтингом, не получишь никакого заработка. Тогда остаются сайты с серфингом и кликаньем по рекламным ссылкам, но там очень низкий уровень заработка. И всё сводится к тому, что без каких-либо определённых навыков не заработаешь наибольшего количества денег. Так что остаются сайты с серфингом и кликаньем по рекламным ссылкам, которые не требуют каких-либо навыков и уменей. Всё не так то легко, как кажется на первый взгляд! Как завещал великий В.И.Ленин:"Учиться, учиться и ещё раз учиться!"
А на портале «ЭТЛАНДИИ» я бы хотела видеть что-то такое, что было бы доступно всем.

0

13

Полностью согласна с swea, Виолеттой и Tatti. В ответ moth_butterfly, хочу заметить, что научиться зарабатывать копирайтингом, рерайтингом нетрудно. Правда с правописанием у многих возникают проблемы. Насчет других видов получения материальных благ посредством интернета, надеюсь пройти краткий курс обучения у Tatti. Кстати, насчет биржи копирайта,  ведения блогов  и создания биржи типа форекса, я предлагала ещё вчера. Но хочу высказать небольшое сомнение по-поводу советов, может возникнуть ситуация, что бесплатно и рта никто не захочет открыть. Мне кажется, что мы изначально были настроены помогать друг другу, а не продавать советы, ради денег. А может я что-то не так поняла насчет советов, то извините. Кстати продавать можно не только тексты, но и рисунки, фото, это для тех, кто не умеет писать. :D

+1

14

tanichka написал(а):

Мне кажется, что мы изначально были настроены помогать друг другу, а не продавать советы, ради денег. А может я что-то не так поняла насчет советов, то извините. Кстати продавать можно не только тексты, но и рисунки, фото, это для тех, кто не умеет писать.

Я думаю, tanichka, что за небольшие советы по простым вопросам не стоит брать денег=) Но если человек изъявит желание пройти курс по какому-нибудь предмету и это займет у "учителя" достаточно времени, то думаю такую работу есть смысл оплатить. А насчет фото и рисунков, поддерживаю! Есть специальные фотобанки, в которых идет продажа, но в основном они зарубежные, а наших нет того уровня. (и известных по-моему только 2) Так что это будет достаточно ново и оригинально на просторах рунета.

0

15

так  сказать в вдогонку  своему  посту

swea написал(а):

создание и продвижение  сайтов.  От  сюда    востребованы  веб мастера  и  копирайтеры,  особенно    имеющие понятия  о SEO  технологиях.

Я  тут почитала  все предложения, и  фактически  все авторы говорят о   создании сайтов.   А что, если  в  Этландии на  одном из порталов создать  Виртуальное  веб агентство.        Для  начала  нужны   веб  мастера (думаю, они среди нас есть),  Копирайтеры (тоже есть),  SEO  технологи (Поискать можно)   и  веб аналитики.  На сколько я знаю особенно востребованы  последние .  Заказы на создание  и продвижение   сайта  будут проходить через  Этландию (   агентство созданное на ее базе),  а  конкретная    работа  передаваться  гражданам  государства - кто  в чем имеет навыки.  Зарабатывать будет и проект и его участники.  Главное  сделать упор не только  на  создание  сайтов,    но и на  услуги по их продвижению.
     И  еще  многие  говорили о создании  собственной биржи   контента.  Я  бы  предложила  ее конкретизировать.   Я  тут  полазила по  подобным биржам  и посмотрела  их  магазины  статей   и  вот  что предлагают.   В  ОСНОВНОМ СТАТЬИ   В  МАГАЗИНАХ   СТАТЕЙ НА  ВСЕХ БИРЖАХ    ГУМАНИТАРНОЙ  ИЛИ ОБЩЕПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ  ТЕМАТИКИ (СЕМЬЯ  БЫТ  ПСИХОЛОГИЯ  МАШИНЫ И  ТП).   Раз  Этландия  ставит перед собой  решение экономических задач  то и биржа  контента  может специализироваться  именно на работах  по  экономике,    описанию  товаров,  конкретных  бизнес технологиях  , интернет маркетингу ,   SEO  технологиям  и   т.п.  Это, во -первых повысит  репутацию  копирайтеров   у  веб  мастеров  ( узкие специалисты всегда  дороже),  и  как  следствие  цену  на  такие работы.

Отредактировано swea (2009-02-03 14:15:58)

+1

16

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ОБОБЩЕНИЯ!
Все Пользователи оставившие в этой теме осмысленные сообщения получат бонус в размере 10 центов WMZ.
Оплачено:
Олегыч
liverpool-1
Виолетта

Tatti
evelis
moth_butterfly
merul
DeMaG
swea

Остальным пользователям отправлено сообщение с просьбой указать реквизиты для оплаты. Так как в профиле пользователя они не заполнены!

5 сообщений, признанных «Советом Модераторов» лучшими по смыслу и содержанию, дополнительно принесут своим Авторам бонус в размере 10 центов WMZ

Решение "Совета Модераторов" будет оглашено в этой теме.
Следите за рассылкой объявлений администрации проекта.

0

17

В связи с тем что в обсуждении данной темы не было оставлено сообщений 20-тью пользователями.
"Советом  Идеологов" принято решение распределить оставшуюся часть бюджета конкурса между всеми участниками.
И перечислить каждому бонус в размере 17 центов (0.17 WMZ)

0

18

Прошло не так уж много времени, могли бы продлить обсуждение еще на 2 недели. Просто, не не все успели посетить тему...

0

19

dins1904 написал(а):

Прошло не так уж много времени, могли бы продлить обсуждение еще на 2 недели. Просто, не не все успели посетить тему...

Извините Уважаемый dins1904 .
Время не ждет!
Была сделана рассылка всем пользователям.
Кто не успел, тот опоздал.
Извините еще раз!

0

20

Avilon
  Спасибо  .  Неожиданно  и приятно.

0

21

swea написал(а):

Avilon
  Спасибо  .  Неожиданно  и приятно.

для вас есть предложение от идеологов.
Прочитайте ЛС.

0

22

Попробую  Обобщить Все   Мнения  И Высказывания  Посетителей Нашего Форума  О  Видах  Деятельности   На Просторах Интернета   И   Открывающихся Возможностях   Такой  Работы  На Порталах  Государства  Этландия. 
1.       Большая  Часть  Участников  Обсуждения  Сходятся На Том,  Что Самой  Актуальной  Работой На Просторах  Интернета  Сегодня  Является  Создание  Тематических Сайтов И  Их  Продвижение.   Как   Следствие   Будет  Востребована  Работа  Копирайтеров, Переводчиков И Рерайтеров.   Учитывая  Участие    В Деятельности   Виртуального Государства  Большого Количества  Копирайтеров,  Эта  Работа  Рассматривается Как Самая  Доступная На Портале  Виртуального Государства « Этландии".      Воплощение   Идеи  Может  Принять  Форму   Виртуального  Веб - Агенства.
2.  Как  Часть Реализации  Такого Проекта, Предлагается Создать     Специализированную  Биржу Контента.  Отличием  Ее  От Имеющихся  Подобных  Бирж  Должна  Стать  Тематическая  Направленность   Статей На  Проблемы Бизнеса, Экономики    И  Т.д.
3.  Блогостроительство  (востребованы   С Рекламой И Реферальными Ссылками) Рассматривается   Участниками  Обсуждения,  Как  Перспективное  Направление   Бизнеса  В Интернете.

4.  Создание  Различных  Информационных  Банков  Данных: Банка  Креативных  Идей,  Банка Сочинений, Курсовых, Дипломов, Диссертаций И Т.д. Файлообменников, Фотобанка  И  Так Далее.
5.   Организация На  Страницах  Портала  Виртуального  Государства  Дистанционных  Курсов, Онлайн -  Курсов  Различной  Тематики.

6. Создание  Страниц  Платной  Рекламы,  Продажа  Трафика .
7 .             Организация  Интернет -  Магазинов.
8.   Рассматривается  Возможность Заработка На Создании  Онлайн    Игр  И Других  Развлекательных Порталов.
9. Перспективность  Популярного  На Просторах  Интернета       Заработка  Серфингом  И Кликами По Рекламным Ссылкам,   Участниками  Обсуждения   Подвергается  Сомнению.

Отредактировано swea (2009-02-08 18:54:19)

0

23

9. Перспективность  Популярного  На Просторах  Интернета       Заработка  Серфингом  И Кликами По Рекламным Ссылкам,   Участниками  Обсуждения   Подвергается  Сомнению.

0


Вы здесь » Atland @ Этландия - новое виртуальное государство » Деловой Портал » ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСИ (РАБОТы) на ПРОСТОРАХ (порталах) "ЭТЛАНДИИ"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно