Atland @ Этландия - новое виртуальное государство

Объявление

Внимание! Уважаемые пользователи! Сообщаем Вам, что открыт обновленный Стартовый портал "ЭТЛАНДИИ" https://atlandstart.org Проект о реальном заработке в сети ИНТЕРНЕТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Паспорт

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Tatti, это своего рода показатель состоятельности на должности. Если этландец опустился ниже определенной планки, его пора смещать с должности. Но на первых порах это, конечно, не требуется, а вот когда должностей и достойных претендентов на них будет много, тогда это можно и ввести.
А насчет открытости заказов... Так я её и не отрицаю. Я предлагаю ввести данные для быстрой выдачи срочной работы. А обычные заказы, да и она тоже все равно будет видна всем и любой гражданин сможет взять её в работу и выполнить.

0

62

DeMaG Да, может быть в этом есть смысл.
Высоко стоящая "планка" будет только стимулировать...

0

63

DeMaG написал(а):

это своего рода показатель состоятельности на должности. Если этландец опустился ниже определенной планки, его пора смещать с должности. Но на первых порах это, конечно, не требуется, а вот когда должностей и достойных претендентов на них будет много, тогда это можно и ввести.

Полностью поддерживаю! Должности бывают разные и что-то очень важное легче доверить человеку, обладающему высоким статусом, значит он чем-то заслужил это уважение. Поэтому вопрос о создании трудовой книжки актуален!

0

64

Первое. Я  подддерживаю  идею,  что в паспорте должны отражаться   умения  и знания гражданина . так легче будет ориентироваться , кому какая работа подходит.  то есть появится  некая адресность   при  определении  исполниетлей той или иной работы  нужной государству и его  гражданам.
   Второе. Имеешь паспорт значит гражданин.      Надо  определиться что гражданство  может  получить не кажды зашедший  с улицы. Его надо заслужить своим  вкладом в проект.

0

65

Swea, ты вернись на первую-вторую страницы и прочитай мои сообщения. Там я написал свой вариант способа вступления в гражданство. Ну не переписывать же мне! Так и забанить могут.

Ps: хотелось бы, чтобы как можно скорей был разработан порядок вступления в гражданство и необходимые для этого минимумы.

0

66

Тогда может быть уместо уже сейчас создать правила для гражданства..
Именно упорядочить - кому, как, и при каких условиях дается гражданство, а кому - нет.
Может быть ввести такое понятие как - "временный вид на жительство" - но это вероятно подойдет для новичков.
И вероятно, знак гражданина или визитера, или новичка, можно ставить возле Аватар - чтобы сразу было видно - кто есть кто...

Так что - пора наверное открывать конкурс на правила для получения гражданства..))

К слову - мы ведь тоже не имеем паспортов и еще не граждане получается? ;)

Отредактировано Tatti (2009-01-25 02:42:23)

0

67

Tatti написал(а):

Так что - пора наверное открывать конкурс на правила для получения гражданства..))
К слову - мы ведь тоже не имеем паспортов и еще не граждане получается?

Все верно, но не стоит забывать, что это пилотный проект и пока мы не определимся с другими положениями вроде гос. строя, флага, денежной единицы, т.е. признаками государства, гражданство получать рано. А упорядочиванием я сейчас займусь=)

Тема закрыта для обобщения!
По результатам обобщения открыта Новая тема с опросом:
ПАСТОРТ (опрос - голосование)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно