Atland @ Этландия - новое виртуальное государство

Объявление

Внимание! Уважаемые пользователи! Сообщаем Вам, что открыт обновленный Стартовый портал "ЭТЛАНДИИ" https://atlandstart.org Проект о реальном заработке в сети ИНТЕРНЕТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Atland @ Этландия - новое виртуальное государство » СОВЕТ МОДЕРАТОРОВ » О РАБОТЕ СОВЕТА МОДЕРАТОРОВ ПРОЕКТА!


О РАБОТЕ СОВЕТА МОДЕРАТОРОВ ПРОЕКТА!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С целью обеспечения более эффективного развития проекта и координации действий "СОВЕТА МОДЕРАТОРОВ" и "СОВЕТА ИДЕОЛОГОВ",
Идеологами Проекта принято решение, о проведении выборов на должность Председателя (ГЛАВЫ) "Совета модераторов"
На сегодняшний день на проекте имеются ТРИ МОДЕРАТОРА.
Голосование и обсуждение проводится только модераторами проекта.
От "СОВЕТА ИДЕОЛОГОВ", на должность "ГЛАВЫ СОВЕТА МОДЕРАТОРОВ" предлагается кандидатура: ОЛЕГЫЧ!
ПРОШУ Вас, выссказывать Ваши предложения, возражения!

0

2

Я полностью поддерживаю выбор совета идеологов. У Олегыча есть опыт, а это очень важно, на мой взгляд.

0

3

А вдруг ОЛЕГЫЧ, сделает самоотвод?
Или предложит другую кандитатуру?
Ждем!

0

4

Поддерживаю.

И думаю, самоотвода не будет)

0

5

Я весь согласный! Спасибочки огромное! Хрю! (это я по привычке, растрогался)

0

6

Олегыч написал(а):

Я весь согласный! Спасибочки огромное! Хрю! (это я по привычке, растрогался)

От лица Идеологов прошу принять ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ и НАЙЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!
Пожелания первые:
1. Глава Совета  Модераторов должен оказывать  посильную(безвоздмезную) помошь всем Модераторам проекта.
2. Заботиться о повышениии квалификации модераторов.
3. Заботиться о б улучшениии благосостояния модераторов (контроль за получением оплаты за модерирование)
4. Оказывать Идеологам посильную помощь в успешном развитии проекта, внося на рассмотрение "СОВЕТА ИДЕОЛОГОВ", различные предложения по улучшению организации работы "Совета Модераторов" и проекта в целом.

0


Вы здесь » Atland @ Этландия - новое виртуальное государство » СОВЕТ МОДЕРАТОРОВ » О РАБОТЕ СОВЕТА МОДЕРАТОРОВ ПРОЕКТА!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно